euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Salva de gradinha prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 330 grs.