euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Bengala madeira exótica pomo em prata trabalhada "Perfis masculinos", contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XIX/XX ponteira em metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm