euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Bengala Arte Nova mogno castão em prata "Menina e nenúfares", contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 cm