euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Paliteiro "Menina com jarra de flores" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 190 grs.