euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Tambuladeira prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 13 x 9 cm; Peso - 67 grs.