euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa pau santo e prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria MIRANDA & FILHOS (Vidal - 83) português séc. XIX/XX defeitos, mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 27,5 x cm