euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Salva de três pés D. Maria prata perlada decoração gravada, marca de ensaiador do Porto (1790-1804), marca de ourives MG (1790-1804) (M.A. - P16 e P464) portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 904 grs.