euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Cesto de pão prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 X 31 cm; Peso - 877 grs.