euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Açucareiro romântico prata marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives atribuível a Cirilo José Maz da Silva (1826-1870) (M. A. - L 40 e L174) português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 683 grs.