euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Bandeja e tesoura de morrões romântica prata marcas de ensaiadores do Porto, marcas de ourives JAPL (1836-1877) e JM (Moitinho de Almeida - P 36, P46, P 341 e P379) portuguesas séc. XIX decorações diferentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 10,5 x 5 cm; Peso - 297 grs.