euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Relógio de bolso VIKING prata e prata dourada mostrador em esmalte, movimento mecânico, segundos alemão séc. XX mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm