euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de bolso "Caldeirão" metal mostrador em esmalte, movimento mecânico Europa séc. XIX sem chave, restauros e defeitos, mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm