euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Alfinete de gravata ouro e brilhante (1,60 ct.) contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) português séc. XIX/XX estojo