euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Anel ouro branco e 18 brilhantes (0,30 ct.) esfera giratória, contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) português séc. XX