euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Anel "Coração" ouro branco (18 kt.) e 27 brilhantes (0,40 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) Europa séc. XX