euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Gargantilha, par de brincos e anel ouro branco e 465 brilhantes (16,28ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Europa séc. XX