euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Anel prata, ouro, 40 diamantes talhe rosa e brilhante (0,70 ct.) contrastes de Lisboa (1887-1937) e (1913-1937) (Vidal - 19 e 82) português séc. XX