euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Pendente "Coração" prata, ouro, diamantes em talhes 8/8 e talhe rosa, turmalina em talhe briolette contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) séc. XX