euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pendentes diversos ouro, pérolas, camafeu de ágata e brilhantes miniatura sobre marfim "Nossa Senhora", contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 5,5 cm