euro_symbol€ 320 - 480 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Anel e par de brincos ouro, safira, 2 vidros roxos e 56 brilhantes (1,50 ct.) anel com contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) português séc. XX restauros