euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Três anéis diversos ouro branco, pérola, esmeralda, espinelas sintéticas, rubi e 28 diamantes talhe 8/8 (0,60 ct.) contrastes diversos portugueses séc. XX