euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Família Real de Portugal" litografia colorida sobre papel portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 33 cm