euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figura feminina com cesto de flores" aguarela e guache sobre papel Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17,5 cm