euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
JACOMIN - SÉC. XIX "Juízo Final - trecho" lápis sobre papel assinado e datado de 1830, cópia de Miguel Ângelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23 cm