euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
"Paisagem com animais e figuras" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 77 cm