euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
FRANZ HOEPFNER - SÉC. XIX/XX "Paisagem com ruínas" óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1873 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 77 cm