euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de taças com pires porcelana da China decoração a azul "Flores" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII pequenas esbeiçadelas, marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 (taça) cm