euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro potes diversos de pequenas dimensões grés vidrado oriental decoração em tons de verde séc. XVI/XVII um com restauro no bordo, outro com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 (o maior) cm