euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Colcha e duas fronhas seda vermelha decoração policromada a fio de seda "Flores e pássaros" China séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 175 cm