euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
"Santo António com o Menino" bordado sobre gravura aplicada sobre cêra Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 21 cm