euro_symbol€ 12,250 - 18,375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Intervalo de caçada" Aubusson tapeçaria em fio de lã decoração policromada francesa séc. XVIII restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 306 x 391 cm