euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Pote com duas pegas faiança decoração a azul "Flores" português séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm