euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro de pequenas dimensões "Cara masculina" faiança decoração policromada português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm