euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bilha de segredo faiança da Fábrica do Cavaco - Gaia decoração relevada e policromada "Animais" portuguesa séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm