euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Guarda-jóias "Torre de Belém" miniatura em madeira decoração a castanho e marmoreado, interior forrado a seda portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 28,5 x 12,5 cm