euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Par de candelabros de três lumes bronze dourado "Putti" bases em mármore franceses séc. XIX faltas nas aplicações de bronze das bases Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm