euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Bebedouro de pássaros frisos em pedra composto por três partes português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 105 x 16 cm