euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Pia de água-benta "Concha" mármore portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 78 x 45,5 cm