euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cómoda Art Déco madeira lacada de negro frisos prateados, ferragens em metal cromado Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 121 x 50,5 cm