euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Oratório D. José madeira entalhada, pintada e dourada portas com vidros português séc. XVIII adaptado a vitrine com parte inferior não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 114 x 34 cm