euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Side board victoriano mogno e raiz de mogno tabela superior com entalhamentos inglês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 201 x 58 cm