euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Par de cachepots faiança decoração a castanho e verde Caldas séc. XX um com fundo colado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm