euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de bases madeira entalhada e dourada pernas com enrolamento portuguesas séc. XX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 47 cm