euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho D. José moldura em madeira folheada a pau santo com entalhamentos dourados português séc. XVIII pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 45 cm