euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
"Busto do Marquês de Pombal" placa em ferro relevado e pintado portuguesa séc. XIX restauros e pequenas faltas na pintura marcada GARCIA & Cª. - RUA DO ASSENTO - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 31 cm