euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas candeias de azeite metal amarelo portuguesas séc. XIX pequenos defeitos, uma sem quebra-luz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm