euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa D. Maria vidro azul decoração a ouro "Grinaldas com cestos de flores" portuguesa séc. XVIII/XIX tampa não original, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm