euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa estilo D. Maria vidro decoração a ouro portuguesa séc. XIX tampa não original, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm