euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Prato gomado porcelana decoração policromada "Armas de Sousa (do Prado) com diferença, suportes e coroa de visconde" Europa séc. XIX pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm