euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Taça porcelana decoração policromada "Flores", base em prata dourada, contraste Águia (1938-1984), marca de ourives Leitão & Irmão Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 31 x 9 cm